威斯尼斯人app下载安装-首页(欢迎您)

威斯尼斯人app下载安装2022年度毕业生评优公示

发布者:威斯尼斯人app下载安装发布时间:2022-05-03浏览次数:10

 机电工程学院2022年度优秀毕业生表彰工作,按学校相关文件规定,经过班级评议、学院初审后,现将初审名单公示如下:

2022届毕业生2021-2022学年度评优 机电 学院评审结果汇总表

序号

姓名

班级

拟评荣誉

等级

1

周志颖

车辆1801

优秀班干部

校级

2

宋子欣

车辆1801

三好学生

校级

3

陈焓

车辆1801

三好学生

院级

4

赵雨

车辆1801

优秀班干部

院级

5

周紫寒

车辆1802

校级优秀学生干部

校级

6

黎晓

车辆1802

校级优秀学生干部

校级

7

李海越

车辆1802

院级三好学生

院级

8

潘蕾

车辆1802

院级三好学生

院级

9

冯小龙

电气1801

三好学生

校级

10

陈越

电气1801

三好学生

校级

11

向曦冉

电气1801

三好学生

院级

12

周晶

电气1801

三好学生

院级

13

徐文哲

电气1801

优秀学生干部

校级

14

徐浩炎

电气1801

优秀学生干部

校级

15

彭骏韬

电气1801

优秀学生干部

院级

16

刘宇思

机器人1801

三好学生

校级

17

杜阳

机器人1801

校级三好学生

校级

18

余英翔

机器人1801

校级三好学生

校级

19

罗裕阳

机器人1801

院级三好学生

院级

20

吕宣涛

机器人1801

院级三好学生

院级

21

付永楠

机器人1801

院级三好学生

院级

22

汪纪元

机械1801

优秀学生干部

校级

23

李纪伟

机械1801

优秀学生干部

院级

24

罗天龙

机械1801

优秀学生干部

校级

25

张子奇

机械1801

三好学生

院级

26

吴竞

机械1801

优秀学生干部

院级

27

李巨光

机械1801

三好学生

校级

28

孟家慧

机械1802

三好学生

校级

29

成鹏飞

机械1802

三好学生

校级

30

徐有恩

机械1802

三好学生

院级

31

陈诗云

机械1802

三好学生

院级

32

刘浩

机械1802

优秀学生干部

校级

33

冯艺

机械1802

优秀学生干部

院级

34

谭遵杰

汽服1801

三好学生

院级

35

刘美仙子

汽服1801

优秀学生干部

校级

36

马若宁

汽服1801

三好学生

校级

37

叶梓怡

汽服1801

优秀班干部

院级

38

胡超

汽服1801

院级优秀学生干部

院级

39

张继豪

电气2001专升本

三好学生

校级

40

郭伟鹏

电气2001专升本

三好学生

校级

41

王远

电气2001专升本

优秀学生干部

校级

42

李佳乐

电气2001专升本

优秀学生干部

校级

43

连胜胜

电气2001专升本

优秀学生干部

院级

44

邓泽贤

电气2001专升本

三好学生

院级

45

代年鑫

电气2001专升本

三好学生

院级

46

邱剑波

电气2001专升本

三好学生

院级

47

夏正虎

机械202001专升本

三好学生

校级

48

曹飘

机械202001专升本

优秀学生干部

校级

49

王腾强

机械202001专升本

三好学生

校级

50

梁雨晨

机械202001专升本

三好学生

院级

51

王一翔

机械202001专升本

三好学生

院级

52

陈博炜

机械202001专升本

三好学生

院级

53

曹玉杰

机械202002专升本

三好学生

校级

54

徐奎

机械202002专升本

三好学生

校级

55

曾连慧

机械202002专升本

三好学生

校级

56

郭陈思

机械202002专升本

三好学生

院级

57

张煜凝

机械202002专升本

三好学生

院级

58

王志强

机械202002专升本

优秀学生干部

院级

59

袁野

汽服2001专升本

三好学生

校级

60

祝雨婷

汽服2001专升本

三好学生

校级

61

桂冠

汽服2001专升本

三好学生

校级

62

黄颍煦

汽服2001专升本

三好学生

校级

63

任金鑫

汽服2001专升本

三好学生

校级

64

王启

汽服2001专升本

三好学生

院级

65

 袁鑫

汽服2001专升本

三好学生

院级

66

袁波

汽服2001专升本

三好学生

院级

67

朱桁东

汽服2001专升本

三好学生

院级

68

 李恒亮

汽服2001专升本

三好学生

院级






2022届优秀毕业生  机电 学院评审结果汇总表

序号

姓名

班级

拟评等级

1

舒城兵

车辆1801

校级

2

胡静怡

车辆1801

校级

3

李金灵

车辆1801

院级

4

汤霜霜

车辆1801

院级

5

刘欣宇

车辆1802

院级

6

王宁

车辆1802

校级

7

柯棋

车辆1802

校级

8

赵清

车辆1802

院级

9

周晶

电气1801

校级

10

梅锦伟

电气1801

院级

11

田文斌

电气1801

校级

12

吴宇康

电气1801

校级

13

毛选

电气1801

院级

14

尹颖

机械1801

校级

15

王厚昌

机械1801

院级

16

贺晓玲

机械1801

校级

17

詹思妍

机械1801

校级

18

都杨洋

机械1801

院级

19

李炎洁

机械1801

院级

20

李倩梦

机械1802

校级

21

罗子唯

机械1802

校级

22

吴鸿杨

机械1802

校级

23

农婉君

机械1802

院级

24

孟家慧

机械1802

院级

25

朱毅

机械1802

院级

26

沈彦昕

汽服1801

院级

27

杜钰琴

汽服1801

校级

28

王琴

汽服1801

院级

29

胡婷

汽服1801

校级

30

汪晨姿

机器人1801

校级

31

李兴宇

机器人1801

校级

32

王弋

机器人1801

校级

33

邓康

机器人1801

院级

34

冯瑶

机器人1801

院级

35

李辉胜

机器人1801

院级

36

金鑫

电气2001专升本

校级

37

朱小东

电气2001专升本

校级

38

董环昕

电气2001专升本

校级

39

余祥

电气2001专升本

校级

40

周港

电气2001专升本

院级

41

刘栋梁

电气2001专升本

院级

42

高伟

电气2001专升本

院级

43

李玉龙

电气2001专升本

院级

44

沈超

机械2001专升本

校级

45

杜路杨

机械2001专升本

校级

46

李恒

机械2001专升本

校级

47

龙莹

机械2001专升本

院级

48

杨振

机械2001专升本

院级

49

杨萌

机械2001专升本

院级

50

曹玉杰

机械2002专升本

校级

51

张煜凝

机械2002专升本

校级

52

徐奎

机械2002专升本

校级

53

何仔健

机械2002专升本

院级

54

卫菊霜

机械2002专升本

院级

55

杨志亮

机械2002专升本

院级

56

叶平平

汽服2001专升本

校级

57

高语

汽服2001专升本

校级

58

陈彦君

汽服2001专升本

校级

59

王坚

汽服2001专升本

校级

60

石柱

汽服2001专升本

校级

61

胡丹清

汽服2001专升本

院级

62

李晓

汽服2001专升本

院级

63

 徐冲

汽服2001专升本

院级

64

吴勇

汽服2001专升本

院级

65

刘薇

汽服2001专升本

院级


 公示时间:202252日至202255日,公示期间欢迎学院全体师生监督,如有异议,请依据事实反映情况,学院将核实并将向你回复核实情况及处理意见。

 电话:13986533454      地点:机电楼206


威斯尼斯人app下载安装

202252


上一篇:下一篇: